Всего ответов: 29

Статистика

Добро пожаловать в клан Disturbed*tm
Главная » Архив материалов
попрошу всех заблудившихся.Над  картинкой  под  названием:всех гостей сайта зарегистрироваться.Там єсть несколько ссылок кликните пару раз)))

Заранее благодарю.
Администратор BFMV.
Просмотров: 2114 | Добавил: BFMV | Дата: 06.12.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 1413 | Добавил: Quatro | Дата: 29.11.2007 | Комментарии (0)

Продается шестиструнная электро-гитара Chateau, цвет-красный, 22 лада, 3 звучка,звукосниматели-3 сингла (провода в комплекте) 2500РУБ + отдельно процессор для гитары ZOOM 505II 1600 руб и метроном Blues Music 1500 руб.Тел.8-915-186-5762 Денис,ICQ-485793912,E-mail-navla@istel.ru
СРОЧНО!!!
Просмотров: 1111 | Добавил: Quatro | Дата: 29.11.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 888 | Добавил: Quatro | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Парни эта новость не относиться ни к футболу ни к Контре но попрошу ее не удалять!!
                       НОВОСТЬ
Сайт где моно скачать новый НИДФОРСПИД ПРО СТРИТ!!!!

Вот ссылка

ЛЮДИ ДА ВОСТАРЖЕСТВУЕТ НФС!!

Просмотров: 1103 | Добавил: BFMV | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (1)

На нашем сайте проходят он-лайн трансляции футбольных матчей
Просмотров: 1064 | Добавил: Quatro | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

На тотализаторе появились ставки на НОВЫЕ МАТЧИ!!!
Просмотров: 960 | Добавил: Quatro | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Накануне состоялись матчи отборочного этапа ЕВРО-2008. Отметим что хорваты, лидеры нашей группы, неожиданно уступили в гостях македонцам, а эстонцы переиграли нашего следующего соперника Андору.

Финляндия - Азербайджан - 2:1 (0:0)

Голы: Форсселл, 79. Куки, 86 - Гурбанов, 63.

Польша - Бельгия - 2:0 (1:0)

Голы: Смолярек, 45 (1:0). Смолярек, 49 (2:0).

Португалия - Армения - 1:0 (1:0)

Гол: Угу Алмейда, 42.

Группа В

... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Dimon | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Сегодня состоится принципиальный матч с участием сборной России. Наша команда встретится с неуступчивой сборной Израиля. Стартовый состав россиян:Владимир Габулов, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Юрий Жирков, Динияр Билялетдинов,Роман Павлюченко, Андрей Аршавин. Вот это начало! Мы пропускаем гол... Увы. Гол забил Эльянив Барда. Замена в составе россиян вместо Семшова на поле выходит Торбинский. Первый тайм закончен, увы не в пользу сборной России 1-0... По суте россияне не создали ни одного голевого момента. У израильтян их было около двух, один реализовали. Начался второй тайм и у нас замена: вместо Павлюченко на ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Dimon | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (3)

Победа «Ливерпуля» над турецким «Бешикташем» со счетом 8:0 в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов стала новым рекордом турнира. Голы: Бенаюн(3), Крауч(2), Бабель(2), Джеррард.
Просмотров: 727 | Добавил: Dimon | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)