Всего ответов: 100

Статистика

Добро пожаловать в клан Disturbed*tm
Главная » Архив материалов
Сегодня 7 ноября состоится футбольный матч Лиги чемпионов где будут играть московские армейцы и команда из Милана Интер!!!В этом матче очень нужна попеда московскому клубу!!!Ставки на этот матч больше не принимаются,их вы могли поставить на нашем форуме->Флуд->Тотализатор.
Интер 4-2 ЦСКА Первый тайм 2-2.Ждем второй....Ну что второй тайм хорошего не принес только 2 гола в ворота ЦСКА =( ЦСКА потерял шансы на выход из группы =,(
Просмотров: 612 | Добавил: Quatro | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Для того чтобы получить эти номера стучите в асю 485793912

Просмотров: 593 | Добавил: Quatro | Дата: 05.11.2007 | Комментарии (0)

На сайте новое правило тем кто добавит 5 файлов +5 к репутации и ещё +1 за каждый файл свыше 5! Первый кто выложит на сайт 25 файлов получит
10 номеров аси для своих нужд ;)
Просмотров: 626 | Добавил: Alker | Дата: 03.11.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 636 | Добавил: Quatro | Дата: 01.11.2007 | Комментарии (2)

Мы проиграли со счётом DisturbeD 0-16 blitz gaming
вскором времени состоится матч реванш где мы попробуем одолеть столь сильного соперника
Просмотров: 577 | Добавил: Quatro | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 620 | Добавил: Quatro | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

Я продолжаю просвящать Вас о футболе... И так сегодня 25 октября состоится несколько матчей с русскими командами в групповой стадии кубка УЕФА:
Зенит 1-1 АЗ Алкмар
Локомотив 3-3 Атлетико де Мадрид
Просмотров: 620 | Добавил: Quatro | Дата: 25.10.2007 | Комментарии (0)

Сегодня 23 октября состоится очень важный матч для ЦСКА он встретится с очень извесным клубом Интер о счёте этого матча я скажу по окончании трансляции.Так же кроме этого матча состоятся ещё несколько встреч с Украинскими командами о встрече которых я так же скажу по окончании трансляции.
23 октября
ЦСКА 1-2 Интер-Счёт после первого тайма 1-0 в пользу ЦСКА.Блестящий гол Жо в девятину ворот Хулио Сесара.Ждем второй тайм... Второй тайм принес разочарование для ЦСКА и мы пропустили 2 гола,первый забил Креспо,а второй забил Самуэл.
Динамо Киев 2-4 Манчестер Юнайтед
Самый крупный счёт зафиксирован в матче Арсенал 7-0 Славия